Дефанс

Клуб красоты
  • Белинского, 171 — 1 этаж
  • Ботаническая 170 м
  • Шварца 140 м

Приехала весной в город, с мужем начали поиски где его могут подстричь, а я смогу сделать депиляцию, да еще в одно время! Попали к вам. Алена, чудесный администратор не знаю из какого вашего салона, решила вопрос на раз два. В одном салоне было занято, она позвонила во второй, попросила принять нас в гости вне очереди. Перезвонила нам и обрадовала. Так как мы не местные то сложно было понять с какой стороны заехать в Гринвич. Но нам все объяснили и мы победили дорогу. Попали к нужным специалистам, девочки потрясающие! Тепло встретили, пообщались, качественно выполнили свою работу. А на днях пошла в салон недалеко от вас, ходила на окрашивание и коррекцию бровей, в итоге отказалась от коррекции, ушла в печали, не знала что вы рядом есть с нашим домом. Проходила мимо сбербанка, и пулей залетела в салон, оказалось это вы. Когда обычно проходили мимо смеялись над тем, мол кто делает вывеску настолько мелкую что не понятно в какой салон идешь. Нас в Гринвиче спросили почему в ближайший ваш салон не ходим. Муж мне передал информацию, мы удивились и в то же время обрадовались. У вас работают очаровательные, потрясающие девочки, которые с улыбкой и полным расположением нас встречают, выслушали и записали к очень хорошему мастеру - Марине. С ней мы приятно пообщались, сразу расположила к себе и полностью доверила свои брови ей. Достаточно сложно ходить к другим мастерам когда привыкаешь к одному в Новосибирске. Но теперь по приезду, буду знать куда ходить! Благодарю за оказанную качественную услугу, сервис и мое комфортное спокойное состояние! Это очень ценно!!Теперь когда приезжаем ходим только к вам в оба салона. Благодарим за сервис, людей и вашу работу! Благодарим за клиентоориентированность, за ваши улыбки. Вы делаете мир чуточку красивее, спасибо вам!

• CHRISTINA здравствуйте!Всегда приятно читать отзывы такого характера!С такой любовью и душевностью написан отзыв,что понимаешь,Клуб красоты Дефанс делают свою работу не только профессионально,но и любовью к своим клиентам .