Дефанс

Клуб красоты
  • 8 Марта, 46 — 505 офис; 5 этаж
  • Геологическая 650 м
  • ТРЦ Гринвич 600 м

Хватит звонить мне на телефон и предлагать свои услуги. Достаточно было одного раза посетить Ваш салон летом этого года. Пригласили на бесплатную процедуру ламинирования и укрепления волос, после этой, тяжело сказать "процедуры" я 1,5 месяца в самую жару ходила как-будто с грязной головой, три раза в день мыла волосы, т.к. внешний вид: грязные, "засалиные", с искусственным блеском волосы, тяжёлые, сосульки... Я не кому не советую посещать это заведение, где внешний вид волос после выглядит в 100 раз хуже, чем до...не за деньги, не тем более бесплатно!!!!

• Здравствуйте Юлия!
    Предлагаем Вам посетить Клуб Красоты Дефанс! И сделать шикарную процедуру-ламинирование волос за полную стоимость.У нас никогда не было и нет БЕСПЛАТНЫХ процедур! Мы никогда не звоним своим уважаемым клиентам без надобности.
    Убедительная просьба,писать отзывы только о Клубе Красоты Дефанс!
    И не путать нас с компанией Дешели(названий у этой организации много)!
    Хотелось бы получать на сайте Флампа реальные отзывы о нашем Клубе,а не негативную информацию о других "так называемых салонах".
    С уважением, администрация Клуба Красоты Дефанс.

• мне тоже названивают!