Дефанс

Клуб красоты
  • 8 Марта, 46 — 505 офис; 5 этаж
  • Геологическая 650 м
Alexandra_Alikante написала 3 отзыва об этом месте

Нежно люблю Дефанс, а особенно мастера по маникюру Татьяну, которая с первого же раза изучила мои ноготки, благодаря чему Shellac теперь держится гооораздо дольше.

Но в последний визит я испытала разочарование. В этот раз я решила сделать френч - первый раз. Нет, сервис как всегда выше всяких похвал: я пришла почти на 20 минут раньше, но меня уже ждали и под белы рученьки проводили в кабинет. К самому маникюру претензий тоже нет - оперативно, чистенько, нигде ничего не укусили и не поцарапали. Первый слой покрытия тоже оч красивый - нежно-нежно розовый, почти прозрачный. А вот дальше недоумения. В салоне такого уровня нет полосок для френча?! Белые кончики ноготков Татьяна рисовала на глаз, и теперь, на 6 день, это особенно заметно (см.фото). Или предполагается, что о такой мелочи клиенты должны позаботиться сами?)
А пока крепкое "хорошо")

• Доброго времени суток,Kamilla_Denali
    Выражаем Вам огромную благодарность за похвалу нашего мастера. Тк только профи может рисовать на ногтях на глаз !А полосочки для френча используются в домашних условиях. И если Вас не затруднит, отпишитесь, что конкретно Вас не устроило, тк на фото (кроме желтого кончика, а френч нужно носить аккуратно, и об этом мастер предупреждает) никаких "минусов" не видно. Все заявки по материалам в КК"Дефанс"составляются мастерами,а товаровед исправно их выполняет,те если в салоне нет чего-то,это значит ,что мастер не видит в этом смысла.С уважением к Вам,КК Дефанс.

• Желтый кончик - это я нечаянно пролила йод) Вопрос не в этом. Просто на некоторых ногтях (особенно заметно на правой руке) есть недокрашенные места и ноготь видно сквозь нежно-розовую основу. То есть белая кайма с одного края ногтя уже, чем с другогр.