Дефанс

• 8 Марта, 46 — 505 офис; 5 этаж
  • Геологическая 650 м
  • ТРЦ Гринвич 600 м

Разочарование!
Пришла в этот салон вслед за мастером, которая там теперь не работает. Но это не главное.
Из плюсов: 1. удобное местоположение, 2. уютно и чисто, 3. хороший косметолог Марина

Разочарование!
И минусов: 1. сделала татуаж бровей в этом салоне. Так как свои брови у меня очень светлые (были), а красить часто надоедает, решилась на процедуру: вроде и не больно, держится год, салон хороший, цена на тот момент приемлема была. В общем, пришла к мастеру, положили меня на кушетку, прорисовали брови, показали результат в мааааленькое такое зеркальце диаметром 5 см. Посмотрела: одна бровь хорошо, другая хорошо, а вместе не получилось посмотреть....Кое-что поправили... В итоге, после "пробивки" получила две разные брови! Куда мастер смотрела??? Я понимаю, у людей не симметричное лицо, и левая часть может очень отличаться от правой. Но у меня теперь брови не то что симметрии не подчиняются, так и еще с моей мимикой не дружат. Теперь я вечно удивляюсь на одну сторону)))). Прошло с того момента больше 3 лет, пигмент сходит неравномерно. В силу субъективных причин не могу пока воспользоваться услугами более компетентных мастеров, чтобы исправить свою внешность. Приходится терпеть усмешки визажистов, подрисовывать и подкрашивать.
В салоне меня утешили лишь тем, что мне "делала татуаж вообще то не мастер, а так, администратор, которая иногда совмещает, и теперь она у нас не работает"...
Почему не обратилась сразу? Не верю в успех жалоб...
Второй минус и последний: срочно нужно было прибрать волосы к вечеринке друзей. Пришлось записаться сюда, т.к. мастер уже занята была... Приехала, объяснила, чего хочу и как. Волосы длинные, просила заплести косы, не моя головы, т.к. волосы были в порядке. а после мытья очень пушатся, что в прическе только всё портит. В итоге, голову мне всё же помыли, в процессе сушки подрали и запутали волосы (узелки даже на следующий день пришлось распутывать), а заплели как в сельской парикмахерской со 2 попытки... лучше б я за эти деньги к соседке сходила, результат был бы такой же, но время бы не потратила (почти 2 часа!!!). Подруги на вечеринке "высоко" оценили работу мастера в 200 рублей, а заплатила я почти 2000. Деньги не малые, если учесть, что я ушла с испорченным настроением...
Это был мой последний визит в данное заведение.

• Добрый день Takto !
    Мастер по перманентному макияжу ,у которого Вы делали брови,с большим опытом .У нас она работает больше 6 лет.В данный момент мастер находиться в декретном отпуске.Но и даже сейчас приходит к нам для оказания данной услуги. Тк у нее постоянные клиенты и своя хорошая клиентская база.
    Вопрос,когда Вы пришли на коррекцию,почему не обсудили все нюансы?Почему после коррекции Вы не обратились к нам с претензией?Мы относимся к каждому клиенту индивидуально.Я уверенна,что и вашу претензию мы рассмотрели бы и решили в вашу пользу.
    По поводу плетения.Мастер Вам изначально предложил помыть голову,тк видел в этом целесообразность.Вы с мытьем согласились.Мастер изначально предупредил,что на такую длину волос,объема желаемого не достичь. Именно этот мастер у нас плетет шедевры!
    А мастер,с которым Вы пришли к нас в салон,плетение никогда не делал.
    Очень жаль,что наш Клуб не стал для Вас излюбленным местом!
    Желаем Вам найти именно свое место,от которого Вы будете получать удовольствие!Всего Вам хорошего!

• Благодарю за пожелания. По поводу претензии по татуажу- я высказалась на коррекции. На что мне сказали: всё прекрасно, асимметрия-субъективное мнение. После чего я поняла- бесполезно что-то доказывать.
    А по плетению. Сложно поверить, что мастер, который кидает реплики вроде "я такие волосы первый раз плету" и "я, конечно, суперплртение не умею", делает шедевры. Тем более, шедевры я и не просила, а хотела простую прическу из кос без использования лака, шпилек. И объем не из торчащих волосков, которые распушились после мытья.
    Вам тоже желаю всего доброго. А главное- опытных мастеров, которые прислушиваются к клиентам