Дефанс

Клуб красоты
  • 8 Марта, 46 — 505 офис; 5 этаж
  • Геологическая 650 м
  • ТРЦ Гринвич 600 м

Не в первый раз обратилась в этот салон. Всё устраивало. Но в последнее посещение меня постигло ужасное разочарование. Я решила осветлить волосы. Для меня было очень важно качество этой процедуры, поэтому не смотря на не дешёвые цены, я обратилась в Дэфанс. Думаю, мастера там опытные, подберут нужный оттенок и сделают хорошо. В итоге результат получился совершенно не удачный... Волосы жёлтого цвета. Почти рыжие. Мне ужасно не идёт. Лицо стало серое, глаза вообще потерялись. Я расстроилась. 7500т.р. на ветер... Через несколько дней я вернулась... попросила, чтоб с моими волосами что-то сделали. Мне стыдно их даже распускать. Мне предложили их докрасить, чтоб оттенок был более холодный, но мастер и в этот раз ооочень сомневалась по поводу цвета, который получиться в итоге. А самое ужасное, что обсчитали мне это в 8800т.р !!! Т.е. вместо того, чтобы как то исправить положение, салон решил навариться на мне ещё раз! Объяснив это тем, что я выбрала в палитре золотистый оттенок, типа поэтому волосы жёлтые... Но тот оттенок, который я выбрала, совершенно отличался от того, что получилось на голове!! Очень разочарованна. И понимаю, что этот салон не возьмёт на себя ответственность за сложившуюся ситуацию. Лишь бы навариться, а на репутацию наплевать...

Здравствуйте Вероника!
Действительно, как Вы заметили, мастера у нас опытные, с большим стажем работы, много учатся, и получить идеальный результат окрашивания из темного цвета в светлый за один раз не всегда удается. Вы были предупреждены об этом, и подписали информированное согласие. Так как волосы у Вас окрашены в темный цвет и была сделана прикорневая завивка, мастер предложила Вам более щадящий вариант окрашивания. С Ваших слов волосы желтого цвета в палитре считается золотистым оттенком, и этот цвет выбрали Вы. Холодный оттенок Вы не хотели и выбрали оттенок из теплой гаммы - что в итоге и получилось. В день окрашивания Вы ушли очень довольны от мастера достигнутым результатом, что вышли на желаемый уровень тона. А по истечении времени, сделали вывод, что оттенок Вам не к лицу, и решили вернуться за консультацией, на которой Вам предложили сделать окрашивание в другой цветовой гамме. На что Вы согласились, сказав, что полностью доверяете мастеру и попросили посчитать стоимость предложенной услуги. Стоимость услуги обходилась Вам вовсе не в 8800 как вы написали, а гораздо меньше и в подарок была предложена уходовая процедура (её стоимость 1500 рублей). А также для лояльности, администрация ККД выдала Вам клубную скидку, в размере 10%. Хотя эта скидка предоставляется постоянным клиентом от определенной суммы услуг.

• Здравствуйте Вероника!

• В сумме я действительно ошиблась, не 8800, а 8550. Сейчас пересмотрела Ваши расчёты. Это намного меньше?! Я к Вам шла не за скидками и бесплатными процедурами, а за красивым цветом волос. Всё это очень обидно и неприятно.