Дефиле

Магазин нижнего белья
  • Сулимова, 50 — 1 этаж
  • Парк Хаус 160 м

Бюстгальтеры - такая вещь, на которую мама меня приучила не жадничать денег. Потому что нет ничего хуже, чем когда тебе что-то давит, жмёт и натирает, чувствуешь себя неуютно. И я знаю, что мне проблемно подбирать бельё, поэтому я морально готова была и пять тысяч отдать за комплект. Но то ли у продавца был плохой день, то ли я выгляжу неплатёжеспособно )

Я сама выбрала все модели, сама взяла подходящие размеры и ушла в примерочную, там оказалось, что что-то не совсем подошло - и я отправила подругу поменять две модели на другой размер. И оооо, боооже, с каким же лицом продавец это сделала. И это при том, что общаемся мы всегда достаточно вежливо, на подобии: "Здравствуйте, не могли бы вы поменять эту модель на 80В?". И всёёё делала мееедленно, как будто в желе перемещалась. Я уже замёрзла стоять и ждать.

Когда мы обратились с такой же просьбой второй раз - я думала, что меня убьют взглядом просто. Аж глаза закатила, типа "Как вы меня все достали"

А когда я вышла и отдала всё обратно с фразой "Извините, нам это не подошло" - во взгляде отчётливо читалось .. кхм.. желание послать нас куда подальше )

Остальные филиалы этой сети нет желания посещать.