Дефиле

Магазин нижнего белья
  • Халтурина, 55 — 1 этаж
  • ТРЦ Карнавал 50 м

На этой неделе заглянула в данный магазин. Благо акция действует, можно оч дёшево купить белье. От 99 рублей. Консультантов где-то 3-4 было, ни одна не поздоровалась, хотя никто ни с кем из них не работал. Помимо меня, в магазине была ещё одна женщина-покупатель. Стояли в модельных позах у кассы, Дефиле ж.
Пока я рассматривала модели, подошла наконец девушка. Поинтересовалась у меня что мне нужно. Я выбрала модель трусиков, нашла свой размер сама и просто уточнила: 'их стоимость 99 рублей?' Она:'нет, видимо не туда повесили'. (А не туда повесили, собственно, акционную вывеску с ценой, которая размещается на настенных 'штангах',на которые и вешаются плечики с бельём.) И ответ её звучал с такой претензией, будто я выпрашивала у неё коммерческую информацию 😄... Или будто я взяла у них все перепутала в магазине и ввожу народ в заблуждение). Она взяла эту вывеску с акционный ценой и перевесила на другую штангу. Я молча вешаю на место товар, у которого была ошибочно заявлена цена, и беру модель из тоже серии белья, только чуть другого фасона, но зато со скидкой. И эта модель мне изначально даже больше понравилась ☺️ И вуаля как повезло!
Прохожу на кассу, кладу на прилавок товар , и продавец так пренебрежительно: 'только это?..' Я непоколебимо говорю своё ДА. Рядом стоит то ли главная у них, то ли кто... Женщина средних лет, с оранжевыми румянами. С таким видом, прям в гости без спроса к ней зашли!
А девушка, которая со мной работала, и обслуживала меня на кассе, видимо так её задело, что я уточнила стоимость белья, которая не по моей вине была перепутана, со злости мне горку монет выдала на сдачу. А я и бровью не повела)))😄 Змеюшкино логово с неграмотными консультантами там. Вчетвером стоят за кассой, а в зале навести порядок не могут, ещё и глаза закатывают. Ни ногой!😝