Дефиле

Итак, по порядочку!

1) Ценник демократичный
2) Бельё: хорошая форма чашки и иногда бывают интересные модели
3) Обслуживание: писец.

Приехали сюда 3 января. Ко мне тут же подскочила девушка-консультант и сказала: "Обратите внимание у нас акция - трусы 199, бюсты 999р" Я смотрю на бельё, которое висит под ОГРОМНЫМИ ценниками с красно- белыми цифрами и конечно беру в примерочную ( за такие-то копейки)
Все подходит, беру двое трусов и бюст. Подходу на кассу, кладу 1500 (рассчитывая получить сдачу 100р), а мне говорят 2100р. Ну как бы тоже не дорого: но позвольте, вы сами меня подвели к этим вешалкам, ткнули носом в Ценник, а теперь "ой, у нас ещё программа с Москвы не обновилась! Ехайте в Гринвич, у них все в поряде и со скидками, а у нас две стооо".

Девочки, да вы в уме?! Какой ещё, нафиг, Гринвич! Праздники новогодние и пробки везде! В общем разозлили они меня: "По правилам торговли, -говорю, -вы мне должны по Ценнику продать". Вторая продавщица тут же подбегает к стене и начинает ценники сдирать. "Не трудитесь, я уже все сфоткала- говорю ей.
У меня муж вообще просто положил деньги на прилавок, забрал пакет и сказал: " Я жду тебя с чеком на выходе". Но у меня, блин, уже все кипит. Требую администратора. А он, конечно же, белый человек и впраздники отдыхает. Ну а мне то что за радость? Заставила ему звонить: приняли решение пробить со скидками персонала ( и все равно я переплатила 150 р) и чек мы вам типа не дадим. Ну ок, говорю, не давайте, только на диктофон это повторите, а я потом запись куда надобно снесу:)))
Ну тут девочек прорвало: и такая я сякая, и скидки персоналу у них по лимиту и кому то из них сейчас не хватит трусов из за меня, и вообще не они виноваты что программа не обновилась! Они просто работают! "Девочки, я бы на вашем месте задумались, работать или нет в такой компании, где вы будете выслушивать недовольства клиентов", -сказала я. "А у нас все довольны! Только вам что-то не нравится", -сказали мне девочки.

Вот так:сама дура! 😂😂😂