Дефиле

Магазин нижнего белья
  • 8 Марта, 149 — 1 этаж
  • Чкаловская 250 м
  • Автовокзал 380 м

Магазин-сюрприз. Площадь откровенно небольшая и кажется, что смотреть особо нечего, раз шажок, два шажок - и магазин кончился. Но как обманчиво это впечатление! Как только начинаешь крутить головой (градусов так на 360:)), сразу замечаешь как много вокруг интересного и заманчивого. Моделей много, от соблазнительно-кружевного до почти аскетично-спортивного. Впервые узрела чудо-юдо с двойным поролоном, для парада самообмана, не иначе). Консультанты мне понравились, вежливые, толковые, НО! Я прошу вас, умоляю, не надо отдергивать штору в примерочной и поставлять мне новые модели таким варварским способом, это очень сильно напрягает, я же фактически без одежды стою! Вот немного больше деликатности видеть бы хотелось.
Зато глаз радует обилие нежных цветов (шампань, бирюза, нежнейший мятный...) и хорошая посадка чашек. Приятным бонусом стало то, что выбранные мной товары оказались по акции (1+1= минус рублей 400, мелочь, а приятно) и беспроигрышная лотерея на кассе (мне досталась скидка 300 рублей на сумму покупки от 1800, использовать до конца мая). Вернусь обязательно, заодно проверю, правда ли мою скидку привязали в программе, а то у многих компаний с этим просто беда. Магазин категорически рекомендую, но снимаю радужную звездочку за штору в примерочной)