Дефиле

Магазин нижнего белья
  • 8 Марта, 149 — 1 этаж
  • Чкаловская 250 м
  • Автовокзал 380 м

Покупала вчера здесь купальник. Девочки-администраторы умницы! Очень понравилась их доброжелательность и забота, но кассир.. Это что-то.
Когда я вышла из примерочной, держа в одной руке товар на покупку и то, что мне не подошло, в другой, мимо проходила эта девушка-кассир (как я потом узнала). Консультанты были заняты другими клиентами и я их не наблюдала рядом. Я обратилась к этой девушке с просьбой забрать у меня то, что я покупать не буду, и она просто меня проигнорировала, прошла мимо и ещё посмотрела косым взглядом, как-будто говоря мне "ты че не видишь, что я не консультант?!". Я думала у человека есть язык, чтоб нормально отвечать, тем более клиентам, которые сделали выбор в пользу их бутика.
Далее я проследовала на кассу и подошла ОНА, только тогда я поняла, что она КАССИР!!!

Что было далее? Ее каменное лицо, ни одного слова, кроме "есть ли у вас карта нашего магазина?". Ни "спасибо за покупку", ни "до свидания", ни "приходите к нам ещё", ничего я больше не услышала. Впечатление об обслуживании подпорчено, ушла в итоге с каким-то негативным осадком.