Дефиле

Магазин нижнего белья
  • 8 Марта, 46 — 0 этаж
  • Геологическая 450 м
  • Радищева 60 м

Очень приятный магазин. Давно хотела купить в меру откровенную сорочку и халатик, да вот только такой комплект в любимой пальметте дешевле чем за 6000 не найти. Случайно заглянула в конце шоппинга в этот магазин (он у самого выхода на Радищева), и увидела дивную вискозную ночнушечку цвета электрик и халатик в тон. Цена со скидкой 1399/2000 соответственно. В общем, денег было только на сорочку, купила, продавцы оооочень долго и навязчиво пытались втюхать и халат, но только вроде одной объяснила, что денег с собой нет, как подключилась вторая :D Не знаю, их наверное так обучили, но это скорее отталкивает. Сказала, что обязательно вернусь за халатом в другой раз, на что они сделали большие глаза "ВЫ ЧТО НЕ БУДЕТ ХАЛАТА КУПЯТ ПОКУПАЙТЕ СРОЧНО!!!1". В итоге пришла через пару дней - а он уже с бОльшей скидкой - 1599. С удовольствием купила, теперь у меня замечательный домашний комплект за скромную цену. Качество отличное, поэтому магазин рекомендую. На девочек глаза закрою, они доброжелательные, а навязчивость спишем на "так научили".