ДЭНАС

Поликлиника
  • Академика Постовского, 15
  • Онуфриева (ул. Амундсена) 650 м

Неплохая клиника. В прошлом году делала тут медсправку для смены водительского удостоверения. Дозвонилась нормально, все объяснили / рассказали по каким дням проводятся медосмотр, записали на подходящий мне день. Удобно, что врачи психиатр и нарколог принимают тут же, не надо ехать куда-то. Вообщем за полтора часа я прошла медкомиссию и получила справку. В прошлом же году ходила по купону на чистку полости рта. Все сделали отлично, ничего лишнего не нашли)))) дополнительных услуг не навязывали, наоборот, предлагали скидку на лечение зуба (но зубы все-же я лечу у своего врача). Буквально сейчас я приехала с эндокринологическое обследования (опять же по купону). При записи по телефону все объяснили, когда крайний срок сдать кровь, чтобы анализ был готов к приему у врача. Хотели даже записать на одно время на сдачу крови и на узи, но не было мест. На узи я приехала на 20 минут раньше, приняли без проблем, на прием к врачу тоже получилось, что приехала раньше, так же врач принял без ожидания. По узи и анализам все доступно объяснил.
Ещё один плюс - парковка, она большая, свободных мест много. В наше машинное время я считаю это огромный плюс))) Ещё плюс -наличие раковины, мыла и полотенец в раздевалке))) я помешана на чистоте рук))) но тут же минус - за вещами в гардеробе никто не следит, охранник, конечно есть, но он же не может запомнить всех кто в какой одежде пришёл и ушёл.
Но в итоге все же - рекомендую!