ДЭНАС

• Екатеринбург, Академика Постовского, 15
  • Онуфриева (ул. Амундсена) 700 м

Не доверяйте администраторам.

Не доверяйте администраторам.

Мне необходим был набор документов. Сказали что работают только по будням до 20:00. Пятница. Пробки. Но документы нужны. Был в городе долго думал, как соптимизировать дела. Решил в результате, что оно того, стоит и задачу закрыть надо. Поехал по пробкам. Ехал минут 40. Смотрю постоянно на навигатор - успеваю. Нормально.

Приехал в 19.25. Охранник спрашивает "А вы куда?". Говорю в "Денас". Он: "Дак они уже ушли все! Решили, что можно уйти пораньше".

У меня легкий шок. Я понимаю, что полтора часа вечера пятницы просто убил впустую. Попросил записать охранника мою фамилию и время моего прихода.

За документами все равно придется ехать. Их книга жалоб и предложений будет украшена большим рассказом.