Дэнт-Элит

Стоматологическая клиника
  • Тбилисский бульвар, 13 — 3 этаж
  • Ботаническая 650 м
  • Родонитовая 60 м

Пользуюсь услугами клиники более 5 лет . Считаю ее оптимальной по соотношению цена-качество. Конечно, при желании, можно найти дешевле, но качество дешевого лечения такое, что потом нужно все перелечивать и в итоге выходит гораздо дороже. Хочется отметить квалифицированный и отзывчивый персонал клиники и особенно моего врача Сыскову Светлану Геннадьевну . Всегда внимательно выслушает, все посмотрит, покажет и объяснит. Сложные зубы были пролечены у неё давно. Лечение было длительным ввиду большой запущенности зубов и некачественного лечения в других клиниках. На быстром лечении не настаивал, так как считал, что быстро и качественно редко совпадает. Теперь с удовольствием пожинаю результат. За последние 3 года только гигиена полости рта (из за сигарет и кофе) и одну старую пломбу заменили . Больше ничего не нужно. Главное - наблюдаться у врача раз в год и проблем нет. Раньше напрягался идти к стоматологу, а теперь сплю в кресле во время процедуры. Рекомендовал своего врача друзьям, Все кто обратились остались довольны.