Дека-Урал

Производственная компания
  • г. Арамиль, Загородная, 9а
  • Поворот на Бородулинский с/х 330 м

После детального изучения рынка межкомнатных дверей, мы остановились на данной фирме. Почему?
1. Хотелось двери из массива. Конечно, на арамильском привозе двери из массива тоже имеются и по цене очень бюджетно, но все же их качество оставляет желать лучшего. Эти двери тоже производства Арамиль, но в разы лучше и по внешнему виду и по качеству изготовления. Двери изготовлены аккуратно, равномерно окрашены, стекло не просто вставлено, но вклеено специальным образом и т.д. и т.п.
2. Из первого пункта вытекает второй пункт - хотелось двери местного производства.
3. Устроила цена. После 118 000 руб. в Дверной лавке, тут 3 стандартных двери, одна распашная и 1 проем со всеми накладными расходами, кроме дверных ручек и монтажа, вышли нам в красивую цифру 59 тысяч рублей. Но это было до повышения цен.
4. Внешний вид дверей очень презентабельный. И самое главное - есть из чего выбрать: хочешь - минимализм, хочешь - классику. Расцветок дверей не так много, но основные цвета имеются.
Теперь почему я поставила 4. В основном из-за сервиса.
Мы смотрели двери на Бахчиванжи в Докере, консультанты других производителей были очень активны, активно рассказывали и показывали образцы, были заинтересованы в покупателях. Тут на рабочем месте никого. Но нам понравились двери, поэтому остались мужественно ждать продавца. Когда менеджер Людмила покурила и наконец-то вернулась в зал, мы уже притомились ждать. В итоге нам все посчитали и мы решили оформить заказ. Людмила озвучила, что если мы полностью оплатим заказ, то ближайшее повышение цен на нас никак не скажется. Поэтому мы решили оплатить полностью. Срок изготовления был озвучен - конец января. Не знаю как в других фирмах, но тут на руки выдают только чек об оплате и расшифровку заказа. Нас несколько это напрягало, но решили рискнуть. Через несколько дней подумали и решили поменять цвет дверных петель, позвонили на фирму, молодой человек уверил, что еще можно поменять цвет, якобы внес необходимые изменения в заказ. Сразу скажу, что привезли нам петли в первоначальном цвете. Неприятно, но не критично. Другой косяк - обещали позвонить, когда двери будут готовы. Никто не позвонил, сами вызванивали каждый раз и узнавали. Вроде как Людмила уволилась, и никто толком ее заказами не занимался.
И напоследок казус с оплатой. Двери привезли, но водитель утверждал, что помимо доставки мы должны доплатить за двери. Муж стал выяснять с какой стати, ведь мы оплатили 100% сразу же при оформлении. Судили да рядили, в итоге нам "простили" какие-то еще доплаты (якобы Людмила что-то не так посчитала, но мы-то тут ни при чем).
Двери рекомендую. Но фирме надо поработать над сервисом, а то он хромает на обе ноги.
В сухом остатке - покупкой довольны, двери отлично вписались в интерьер.