Дека-Урал

Производственная компания
  • г. Арамиль, Загородная, 9а
  • Поворот на Бородулинский с/х 330 м

Оставим и свой отзыв. Заказывали мы двери так же как и предыдущий оратор перед новым годом в период резкого скачка цен-срок получения январь. Цена-хорошая, внешне двери устроили на все 100. Заказ оформляла та же Людмила. И так же спустя пару дней после оплаты заказа пришлось менять цвет вставляемого стекла-созвонившись со всеми-нас убедили, что все поменяют-проблем нет, т.к. к нашим дверям еще не приступили. Договора нет, такой же простой товарник и чек ККМ. Итог: получили двери примерно в обещанный срок, ну может на пару дней позднее-не критично. Стекло никто конечно не поменял...смирились-куда мы с этим чеком и невнятным товарником. Устанавливать двери стали только в конце весны, т.к. ремонт дело накладное и затратное, в общем перед НГ нахватали материалов и делали по-тихоньку. При установке и детальном рассмотрении нашлись определенные косяки в покраске...но самое обидное, что спустя пару месяцев после установки на одной из дверей начали трескаться вставленные стекла (они маленькие, поэтому думаем попробовать заклеить тонирующей пленкой, может не так заметно будет), т.е. двери были не достаточно обработаны и монтажник проверенный, установил сотник дверей разных производителей и с таким столкнулся впервые...обидно...в общем ни сервиса, ни качества...ну и опять же к отсутствию договора: проблема возникла по сути гарантийный случай, но без бумажки ты....на фото трещины и так треснуло 3 стекла из 7
Дополню: решили мы заказать еще пару дверей, таких же-все-таки массив и внешне они нам нравятся. Съездили в салон-неприятно удивили цены-выросли, но это на все выросли после декабря-процент роста оставим на усмотрение коммерческих служб-да и каждый сам выбирает свое. Но приятно удивило другое: спустя пару дней-сегодня нам отзвонились и любезно предложили заменить треснувшие стеклышки. Итог-ждем забор двери и ее восстановление. Если все пройдет хорошо, то конечно поставлю 5. Все-таки помарки и брак бывает у всех, а вот исправлять его и признавать ошибки умеют немногие...через пару дней добавлю отзыв итогом этой истории, а пока повышаем балл!
Дополняю: стеклышки треснувшие заменили плюс дверку покрыли еще одним слоем лака(дверь как новая)-оценку исправляю на твердую хорошо!!! Спасибо за помощь в разрешении вопроса Ольге (вроде так девушку зовут, которая разрешила эту ситуацию...если ошиблась в имени-простите)

• Добрый день! Очень приятно читать отзывы о нашей организации вне зависимости-положительные они или отрицательные, т.к. благодаря вашим отзывам наши уважаемые покупатели, мы можем совершенствовать качество наших дверей и нашего обслуживания! По поводу лопнувшего стекла могу вас заверить, что нет смысла огорчаться и говорить о том, что наша продукция является некачественной -достаточно позвонить по номерам указанным на сайте deka-ural.ru и мы по гарантии поменяем вам лопнувшие стекла (БЕЗ ДОГОВОРА).

P.S.ыла партия бракованного стекла, и как только возникла проблема с тем, что оно лопается, мы произвели возврат данной продукции на завод-изготовитель, но как заводы автогиганты мы всю партию проданной продукции отзывать не намерены, а по каждому конкретному случаю производим замену на безвозмездной основе.