ДЕКАР, ООО

Транспортно-логистическая компания
  • Исследователей, 13 — 1 этаж
  • Рабочая 550 м

Утром ехала на автобусе номер 459, 46 маршрута, из Академического выезжает около 9 часов утра (на случай, если компания решит разобраться)

Что не понравилось:

Кондуктор да и водитель, видимо, куда-то торопились. Проезжали все остановки, останавливались (очень нехотя) только лишь тогда, когда кому-то надо было выйти.

Что особо удивило, так это...

Что не понравилось:

Что особо удивило, так это комментарии действий со стороны кондуктора "ахах, посмотри как этого чувака нагрели" - о парне, который подошёл к остановке, чтоб сесть в этот автобус, а он, естественно, не остановился.

Наверно, крайне здорово так "нагревать" пассажиров, когда уже на улице будет приличный минус.

По мнению кондуктора так же все девушки, которые едут впереди автобуса за рулём это овцы :) на "комплименты" не скупился парень