Декарт

Компания
  • Грибоедова, 9
  • ДК Химмаш 120 м

Недели две мониторил рынок пластиковых окон: нужно было поменять три окна в квартире. Очень хотел нормальный подоконник, но везде за него загибали больше 10 (в сумме). Первый замерщик (из компании "A") замерил всё за 5 минут лазером, сказал, что всё по стандарту и ушуршал. Далее последовал долгий обмен имэйлами по замерам компании A с другими компаниями B, C, D и Декарт (Компания А насчитала мне на 20% дороже всех прочих, от торгов я отказался).

По итогу переписки выяснилось, что условия и комплектация меня более всего устроили у компании Декарт - вызвал замерщика (ну мало ли). Приехал г-н Иван, измерил все возможные расстояния. В итоге одно из окон решили сделать чуть больше чем первоначальный замер (что бы не было большой щели, дом то кривой, кирпичный, 60-х годов). Иван приехал с уже подписанным начальством договором и сроком исполнения в 2 недели - подписал, внес предоплату. Далее последовала недельная тишина (даже напрягся немного). Через неделю позвонили, уточнили время, когда можно подъехать. Подъехали вовремя, поставили все три окна за три часа (ребят было трое), отдал остаток, сдачи правда не нашлось, её мне на карту утром следующего дня перекинули. Сижу довольный, созерцаю окна и здоровенные (50-55см) гладкие подоконники Данке.

Решил сэкономить на вывозе строительного мусора - его было оооочень много - на два дня кардио :) советую воспользоваться данной услугой.

В целом сделали быстро, чисто, недорого в связи с чем выражаю сим постом свою благодарность :D

PS: "Я Ставлю окна - значит существую" - не удержался ;D

PPS: мебель укрывал тентами полиэтиленовыми, купил пару штук в ОБИ - рекомендую - как никак работа пыльная. Ну и до того, как ребята приехали, я всю площадку для них по максимуму подготовил, место освободил, от окон мебель отодвинул (что смог в одиночку).

• Спасибо, хороший отзыв)) полезный! Идеи покинули о которых не задумались бы (площадку очистить, тент постелить). И вообще-я повелась на отзыв о компании! Обратились))