• Екатеринбург, Репина, 94 — 1 этаж
  • Новомосковская 160 м
Алоха Квачёв написал 2 отзыва об этом месте

Касательно ИМ.

Сделал онлайн-заказ, товар был в наличии в ЕКБ. Зачем-то произошло списание со склада в МСК и повезли мне товар оттуда. Где логика?! Ну пусть будет так .. Решил задать вопрос менеджерам почему так и когда будет доставка, говорят за неделю точно доставят..

Жду неделю .. Тишина ..

Жду вторую .. Тишина ..

Уже прошло 2 месяца .. ТИШИНА...

Касательно ИМ.

Жду неделю .. Тишина ..

Жду вторую .. Тишина ..

Уже прошло 2 месяца .. ТИШИНА

Не хотят работать - их проблемы :)

• Здравствуйте. Спасибо за ваш отзыв. Действительно, логистикой обусловлена доставка всех интернет-заказов к нам из Москвы. В Екатеринбурге склада нет и весь товар представлен в магазине. Вы можете воспользоваться онлайн-бронированием на нашем сайте, и товар, который есть у нас в магазине, будет отложен для Вас, и Вы сможете забрать его в течение трех дней. По поводу сроков доставки вашего заказа, к сожалению, больше чем менеджеры, мы подсказать не можем. Вы можете позвонить нам по номеру 311‑23-11 и упомянуть ситуацию, мы соберем для Вас ваш заказ, при условии наличия нужного товара у нас в магазине.

С уважением, Кротов Артем

SMM Декатлон Екатеринбург

• Здравствуйте.

Более смешного ответа я еще не встречал .. Выглядит это так: да, мы работаем не удобно и в какой-то мере не логично, но уж какие есть, по проблеме ничего не знаем, но спасибо что пишете отзывы.

Склада нет - откровенная ложь (если не Ваша, то на сайте)! Согласно сайта в наличии в ЕКБ было 6 штук интересующего меня товара, в магазине стоит только 1 .. Так где-же еще 5? Ответ - на складе!

• Уточните пожалуйста какой товар Вас интересует. Склада в Екатеринбурге действительно нет, мы уточним местонахождение указанного на нашем сайте товара.