Декатлон

Сеть магазинов спортивных товаров
  • Репина, 94 — 1 этаж
  • Новомосковская 310 м
Pchellini написала 3 отзыва об этом месте

Я нахваливала декатлон с момента его открытия. Последнее время молча наблюдаю и вот мое терпение лопнуло.

Даже не смотря на то, что:

увидев цену за спорт.купальник на сайте, она в реальности оказалась выше, цены все равно более-менее как ни крути.

Даже не смотря на то, что:

Купальники сшиты ужасно. Ткань еле тянется, в таком только на пляже селфи делать, как в нем тренироваться - ума ни приложу. Погорячилась: для фото он тоже не пойдет. И я сейчас не о том, что свою грудь я просто потеряла в нем: выточки не соответствуют женской физиологии.

Ну и апогей: куда прячутся консультанты? Я круг обошла в их поисках и в итоге меня консультировал человек из примерочной.

Чтобы разобраться с размерами нужно запастись временем: их нужно не только перевести с Азбуки Морзе на русский, но и в бардаке выбрать нужный.

Какой-то регресс, в общем. Реанимируйтесь, пожалуйста, хорошо же у Вас было в начале.