Декатлон

Сеть магазинов спортивных товаров
  • Репина, 94 — 1 этаж
  • Новомосковская 150 м

Были мы в поисках костюмов для горных лыж\сноубординга. По совету знакомых отправились сюда.
Безусловно, своими размерами магазин поражает. Между рядов ходить удобно, широко, но вот сам выбор товаров как-то не особо впечатлил.
Мне к тому моменту, костюм уже был подарен в СМ (о чем есть отзывы), а вот мужу как раз искали. Он перемерял весь, довольно скудный (что странно, ибо было как раз начало сезона) ассортимент да так ничего и не выбрал.
Вроде бы и качество представленной одежды неплохое, но всё где-то что-то да не то.
Решили, мол ладно, поедем снова в СМ за костюмом, а здесь хоть защиту да перчатки посмотрим.
История с огромным выбором повторилась. Мы оба перемеряли кучу вариантов и моделей, но не одна не подошла. То крой, то цвет, то материалы, постоянно какой-то параметр не устраивал.
Прошлись и посмотрели, что еще есть в продаже. Опять же - вроде бы много всего, но оно, к слову, помимо прочего - очень неаккуратно весит, сползает, валяется на полу.

Какое-то троечное впечатление от магазина получилось. Хотя, наверное ,какой-то инвентарь и шорты\футболки\ носки здесь и можно присмотреть. При условии, что Вам не столько важно качество и бренд.