Декатлон

Сеть магазинов спортивных товаров
  • Репина, 94 — 1 этаж
  • Новомосковская 150 м

Были несколько раз с мужем. Впечатление так себе.
Душно, грязно, все в куче перепутано, консультантов не найдешь, из-за этого в духоте мучаешься и ищешь нужный размер, потом оказывается, что размер твой, но не та цена или остались только правый 37 и левый 39 размер.
Ужас, сразу столько постоянных косяков.
Очень раздражает, когда ходишь кругами в...

Были несколько раз с мужем. Впечатление так себе.
Ужас, сразу столько постоянных косяков.
Очень раздражает, когда ходишь кругами в поиске консультанта и натыкаешься на их стайку весело щебечущих где-то в углу. Ладно бы вещи разбирали, я понимаю - заняты, но нет, они просто стоят и болтают о чем-то.
Сначала думали, что раз здесь недорого относительно того же Спортмастера и т.п., то они просто делают малые наценки на хорошие вещи, но потом в интернете поискала пару вещей (нужны были гидрокостюм мне и зимние ботинки мужу) и удивилась, что в других магазинах Екатеринбурга можно найти за такие же деньги более качественные вещи более хороших фирм-производителей.(читала отзывы и форумы на сайтах спортивных, что брать)
Т.е. здесь нам предлагают плохого качества вещи по завышенным ценам и еще с отвратным сервисом. Больше сюда ни ногой.