Декатлон

Сеть магазинов спортивных товаров
  • Репина, 94 — 1 этаж
  • Новомосковская 150 м

Тоска-печаль.

Сделала через интернет магазин в первый раз заказ. Привезли, уложились в сроки. Ничего не подошло, к сожалению. Решила перезаказывать на другие размеры.

Тоска-печаль.

Сделала 2 заказа 3го апреля. Сроки доставки 7-10 дней. Оповещение о доставке приходит электронкой. Жду. Ничего не пришло. Через 12 дней перезваниваю в московский КЦ с вопросом где мой заказ. Отвечают, что проблемы с доставкой, и он в Екат еще не пришел. Просят подождать еще несколько дней, тк в ближайшее время есть еще две доставки. Жду.

Сегодня 27. Вспомнила. Перепроверила почту. Ничо нет. Звоню в общий КЦ, просят перезвонить в Ект, уточнить факт наличия, тк "программа давно не работает" и они не могут сказать, где мой заказ.

В Ект мой заказ не нашли. Сказали, что скорее всего его расформировали, тк я не пришла. А как бы я могла прийти, если я жду оповещения о доставке по электронке или хотя бы звонка, если программы у них не работают.

Я попросила сказать, приходил ли точно мой заказ и если да, то когда. На этом моменте консультант сказал, что не знает, приходил он вообще или нет (ну вот, то расформирован, то мб не приходил), тк "нет информации".

Предложил "просто" перезаказать. Ни здрасьте, ни извините.

Оч плохо. Второй раз искать на их не самом удобном сайте все, что мне нужно, и дублировать и снова ждать - не лучший вариант. Оч неприятно, что так получилось.

Декатлон тут, кажется не отвечает. Но на случай чуда напишу номера заказов: 1130018 и 1130016.