Декатлон

Сеть магазинов спортивных товаров
  • Репина, 94 — 1 этаж
  • Новомосковская 310 м

Делали заказ через интернет-магазин. Когда забрали самовывозом из Радуги-парка и привезли домой, увидели, что цены в чеке не совпадают с ценами интернет-магазина по накладной.

Написала им претензию, мне предложили (без извинений за свой косяк): "Вам необходимо обратиться на стол информации в магазине, где забирали заказ. И показать на ошибку кассира. Вам вернут денежные средства."
Не совсем понятно, при чем тут кассир.
И мотаться ста рублей через полгорода - сомнительное удовольствие.
Но стоит быть внимательным и проверять за ними, а ведь могут и не на 100 руб. цены изменить.
Вообще, не понятно, зачем пробивать на кассе каждую вещь, если ты оплачиваешь заказ по накладной.
Вообщем, осадочек неприятный от магазина.

• пробивают что бы у них на складе не числилось,(склад чаще всего в базе общий) скорее всего ...у нас в организации тоже такие законы были правда давно!