Декатлон

Сеть магазинов спортивных товаров
  • Репина, 94 — 1 этаж
  • Новомосковская 310 м
Shezgara написала 3 отзыва об этом месте

О, какую заморскую штуку привезли мне тут из далекой столицы! Да не просто штуку, а полезный, удивительный ролик для пилатеса.

Как оказалось, удивительное приспособление, которым обеспечен мой фитнес-зал дико полезное, но труднодоступное - в Екатеринбурге фирменные магазины предлагают от 3 000, кусается цена.

Случайно обнаружила в московском...

Случайно обнаружила в московском Декатлоне, пообещали быстро бесплатно доставить.

11 ноября сделала заказ.
Полторы недели тишина. Формы обратной связи нет.
Написала в группу вконтакт - тут же отправили звонить в магазин. По телефону сообщили, что 23 его числа он уже будет.

Письмо о том, что товар доставлен пришло лишь 25 ого.
Цена на сайте и цена в письме о доставке была 1790, после двадцати минутного мучения в поисках работников на выдачи товара, когда на уши подняли весь магазин, вручили мне мою радость с ценой на 500 рублей дешевле. Как оказалось, буквально за сутки до получения цена изменилась и досталась мне посылочка дешевле.

Из минусов: сломанный аппарат прямо в магазине по печати пластиковых карт, долгое обслуживание, опоздание с оповещением по почте.

Из плюсов: я теперь счастливый обаладатель долгожданной посылки да еще и по дешевой цене.

Если настроиться на ожидание и контроль, то вполне годная служба доставки.