Декатлон

Сеть магазинов спортивных товаров
  • Репина, 94 — 1 этаж
  • Новомосковская 150 м

Ну понеслось......

У меня вопрос: А где ценники?
Теоретически они есть на стеллажах, полках и т.д. но ни на одной вещи в этом далеко немаленьком магазине их нет!!!!

Боюсь что у многих покупателей-посетителей данного магазина, как и у меня, отсутствует желание запоминать все цены на приобретаемые товары. И на кассе уже трудно вспомнить какая цена была указана на вещь 299, 259, 399. Согласитесь что разница несильно заметна. А если брать несколько вещей?
Тем более что, как уже сказано ранее, товар может просто находиться не на том месте где указана его цена...

Да ассортимент разнообразен. В одном месте можно присмотреть одежду, обувь, снаряжение, различные аксессуары.
Качество вещей тоже очень разное. Есть откровенный ширпотреб, а есть и вполне приличные вещи, но и цена на них существенно отличается от среднестатистической по магазину.

В примерочную с корзинами для покупок нельзя! А куда их девать? И больше 5 вещей тоже брать в кабинку нельзя. Т.е. по всей огромной площади магазина пробежался, взял 5 вещей сбегал померил. потом опять походил и опять беги в примерочную. Это кому удобно?

Мы сюда ехали специально за лыжными ботинками, которые нам были нужны и в других спортивных магазинах города их просто не было.
Заодно прикупили еще кучу вещей нужных и не очень. Раз уж пришли.

На кассе началось веселье. карты магазина у нас нет. поэтому нам надо приехать домой и оформить ее самостоятельно... Т.е. скидок не будет на эти покупки.

В кармане куртки оказался ценник на котором указана ее цена, а в чеке пробита сумма на 4 000 рублей больше! А деньги уже с карты сняли... У меня теперь вот так сомнения и остались а остальные вещи мы по какой цене приобрели?...

Кассир комментировать отказался. Пригласила администратора. Ждем у стойки возврата... У которой очередь страждущих, возвращают брак. Очередь... Явился администратор, сказала заполнять заявление и исчезла. ни о какой вежливости в общении говорить не стоит. Одновременно делает несколько дел: общается по телефону, с кассиром обсуждает покупателей и разговаривает с нами в перерывах... Бросила нас, ушла в зал, через какое-то время видим - на кассе стоит. А мы? Пришла другая девушка. Тут уж я вопросы стала задавать, какая должность и т.п. Не сознается, отвечает а вам зачем. Ну, надо раз спрашиваю.
Возврат куртки занял час времени - это заявление написать!!!!! При этом количество покупателей, которые сдают обратно свой товар было стабильным менее 3 человек нас не оставалось.
Денег на карте пока нет. Были в магазине 23 февраля.

Даже не знаю какую оценку ставить. За ботинки звезда, ну за разнообразие товаров еще одна. Все