Декатлон

• Репина, 94 — 1 этаж
  • Новомосковская 150 м
АнютиныГлазки написала 2 отзыва об этом месте

Ужасно, ужасно, и еще раз ужасно(((((((
На днях приобрела в данном магазине купальник для бассейна. Купальник хороший.
Только вот беда все модели купальников развешаны и разбросаны по всем стеллажам. Пришлось очень долго искать размер (Размеры вообще не указаны, приходилось просто брать на глаз подойдет или не подойдет) и модель.
Это вообще как???...

Ужасно, ужасно, и еще раз ужасно(((((((
На днях приобрела в данном магазине купальник для бассейна. Купальник хороший.
Это вообще как??? Почему на вещах нет бирок с размером??? И почему товар размешан по всему отделу в разных местах??????
В итоге один купальник для бассейна я купила.
Понравилась еще одна модель, но к моему удивлению размера не было.
Ну да ладно.
Спустя неделю я решила заехать посмотреть появился размер моего купальника.
Когда я зашла в отдел купальников, такое ощущение, что пролетел ураган. Ничего не поменялось. Этикеток с размерами не было, все висело в хаотичном порядке, и, где блин искать????
Но появились на некоторых купальниках европейские размеры. Это как вообще?????? Мы живем в России, можно как - то подписать 40, 42, 44, 46 размер, или повесьте таблице европейских, русских размеров рядов, чтобы было проще искать.
В итоге второй купальник так и не купила((((( Обидно.
И в этот день работало 3 консультанта, которых было очень сложно найти, чтобы помочь.