Декатлон

Сеть магазинов спортивных товаров
  • Репина, 94 — 1 этаж
  • Новомосковская 150 м

Здравствуйте! Сегодня, 02.06.2016 хотел купить шорты, по ценнику было 349 рублей. Подойдя к кассе стал оплачивать товар и мне назвали цену 499 рублей. Был немного удивлен. Прогулялись до товара с сотрудником убедились, что товар стоит 349. Продали мне товар за 349. На мою просьбу изменить ценник ответили, что уже поменяли. Я не поленился и прогулялся - оказалось наврали, так и стоял ценник 349. На мой вопрос кассиру, “вы ведь сказали, что поменяли ценик”, ответили с улыбкой, что очень заняты сейчас. И я снова не поленился и зашел в магазин через 15 минут - картина не менялась. Сдела вывод для себя, что в этом магазине надо внимательнее быть. Было бы так как в кафе сейчас - в чеке не такая сумма как в ценнике - товар за счет ответственного за это, ну или хорошую скидку.

• это делается не из-за лени персонала, а специально. Хоть один из 5 человек да не заметит. Магазину прибыль. Это стандартная уловка маркетологов. На витрине привлекательная цена, на кассе цена дороже. Нарушение 100% закона о ЗПП.