Декатлон

Сеть магазинов спортивных товаров
  • Репина, 94 — 1 этаж
  • Новомосковская 310 м
Shezgara написала 3 отзыва об этом месте

В Декатлоне можно найти за небольшую цену совсем уж спортивную экзотику. Так несколько месяцев назад из Москвы ко мне пришёл ролик для пилатеса, который в городе стоил от 3 тысяч, а мне обошёлся в два раза дешевле. Сейчас так вообще они здесь есть в наличии.

Вчера из хорошего такого ассортимента выбрали очень славный коврик этой же марки и просто незаменимый набитый мячик для пилатеса. Классно и очень адекватно по ценам.

Здесь есть славные и совсем недорогие спортивные купальники и спортивное белье, очень нравятся ценники с оценкой основных характеристик товара и немного медленное обслуживание на кассах, что не особо пугает. Есть ради чего подождать