Декатлон

Сеть магазинов спортивных товаров
  • Репина, 94 — 1 этаж
  • Новомосковская 310 м

Очень признательна работникам сети Декатлон!

Делала заказ через интернет - первый, наверное, раз в жизни пользовалась общением с консультантом на сайте, все очень по делу, быстро, с юмором - 5 баллов! Заказ оформила с доставкой курьером, иначе не успевали получить до отъезда.

К сожалению, я не прочла комментарии в письме - про то, что заказ надо...

Очень признательна работникам сети Декатлон!

К сожалению, я не прочла комментарии в письме - про то, что заказ надо открывать при курьере и, в случае каких-либо несоответствий, сразу при курьере звонить в магазин. Потому заказ принимал муж, коробку не открывал - а вот через день приехала я, открыла и выяснила, что произошла ошибка, вместо очень нужных верхних брюк для ребенка прислали дубль флисовых штанишек.

Я позвонила в контакт-центр, высказала свое возмущение - и, внимание! - мне даже не сказали, что я вообще-то не имею права ни на какие претензии, раз я не вчитывалась в условия доставки! Очень корректно обсудили всю ситуацию, вроде бы уже ничем не могли помочь - но потом перезвонили, пообещали попробовать успеть выслать брюки (действительно, очень нужные ребенку, к отъезду в поход).

За ошибочным дублем штанов приехал курьер - и сегодня, на день раньше обещанной даты, привезли вожделенные брюки! Уже без оплаты доставки! В общем, я просто восхищена!!! Огромное спасибо за такую отличную работу! Брюки супер, именно то, что было нужно!

Тут акцент на отличную работу - но и ассортимент в магазине очень радует, покупаем там кучу хороших вещей! Сочетание "цена\качества", имхо, вообще вне конкуренции! Я рада, что такой классный магазин есть у нас в городе!