Декатлон

Сеть магазинов спортивных товаров
  • Репина, 94 — 1 этаж
  • Новомосковская 150 м

Долго не могла добраться до Декатлона, но так как день отправления в наше алтайское путешествие неумолимо приближается, сегодня мы этот магазин хорошенько излазили)
Он огромен, насколько я поняла, представлена продукция только их производства, ассортимент широк. Все, что планировали найти - найдено.
Не совсем понравился момент с обувью. Была цель найти походные ботинки и сандалии. Пару найти сложно, обувь перепутана, я долго не могла найти пару к ботинку своего размера. Спустя минут 15 - откопала. С сандалиями вышло сложнее, нужный второй экземпляр так и не нашелся, обратилась к консультанту, попробовала помочь в поиске - безуспешно, сказала, что, вероятней всего, кто-то купил разные размеры в паре. Тогда вопрос - почему на кассе не сверяют размеры обуви, чтобы не случалось таких казусов?
На фото - довольная я и вожделенный походный рюкзак) покупать вообще-то сейчас его не планировала, но соблазнил ценник! 40-литровый хорошего качества вышел всего лишь на 1400 ₽, что порадовало и не позволило пройти мимо :)
Нашлись колышки, нашлись носки обычные и утепленные, нашлось искомое подругой давным-давно флисовое полотенце, что привело ее в восторг!
Понравилось разнообразие и выбор, понравились цены, понравилось внимание и желание помочь консультантов (хотя найти их бывало сложновато), не понравилась путаница с обувью. Еще уже по дороге домой возник вопрос - у них нет карты постоянного клиента? Общая сумма вышла немаленькой, никаких карт не предложили.
P. S.: сегодня дома померила снова сандалии, все-таки очень малы, решила вернуть, но чек после покупки выкинула. Сделали возврат без проблем, по паспорту 👍🏻