Декатлон

Сеть магазинов спортивных товаров
  • Репина, 94 — 1 этаж
  • Новомосковская 150 м

Конечно, довольно часто там разгром и разруха в отделе со спортивной одеждой и одеждой для фитнеса - кувырком и шиворот-навыворот мимо плечиков, да и найти консультантов - дело трудное, тем более если уходишь в глубь магазина, и чем дальше от входа - тем меньше шансов найти хоть одну живую душу в фирменной декатлоновской униформе.

Однако, несмотря...

Однако, несмотря на все эти грустные препятствия, мы смогли подобрать отличный комплект для фитнеса. Одежда оказалась действительно качественной и удобной. И, что немаловажно, приятной для кожи. Так что магазин весьма неплох.

Правда, родители не смогли здесь найти себе зимние костюмы - говорят, ни размеров, ни выбора. Но я свои спортивные потребности удовлетворить смогла, покупкой довольна каждый раз, как иду на тренировку.