Декатлон

Сеть магазинов спортивных товаров
  • Репина, 94 — 1 этаж
  • Новомосковская 150 м
Shezgara написала 3 отзыва об этом месте

Спорт начинается... Нет,не с понедельника, не с покупки клубной карты и даже не с желания, а всё же со спортивной формы.

За два года регулярных занятий я пришла к этому лишь недавно. Вроде кажется чем простая одежда не подходит, удобно да и ладно, а если что с летнего гардероба завалялось, то вообще идеально. Но нет! Одежда должна быть подходящей-удобной,комфортной, подходящей лично для вас и для вида спорта.
"Декатлон" сначала меня испугал -так темно, много всего, хаос даже по сравнению с аналогичными магазинами, но стоит туда забуриться дальше... Это обалденно!!

Вся одежда поделена по видам спорта, здесь все от походов и верховой езды до мягкой йоги, это не топовые марки, но очень качественная одежда с приятной ценой. Удивительно,что на ценниках полное описание плюсов и минусов каждой модели, продавцы вообще не нужны!

Поразил выбор купальников. Много лет плавала в закрытом,но не спортивном, а здесь нашла один обалденный удерживающий все и ощущения совсем другие, а главное там очень интересный размерный ряд, не просто M,L,XL,а в нескольких вариациях каждый с разницей по 5-10 см, что очень круто помогает выбрать идеальный размер.

Отдельный восторг- спортивное белье. Даже не знала какая это крутая штука, потому что в спортивных магазинах на свою чашку найти было нереально , здесь все нашлось и первая же тренировка показала разницу- спина и плечи в восторге.

На лето выбрала уже себе 50литровый рюкзак, настоящее снаряжение и в походы будем закупаться только здесь.

• Ты меня опередила))) Тоже хотела написать отзыв со звездой - ибо в эти выходные полностью обновила там свой спорт-гардероб и также поняла, что бра на фитнес - это просто ну очень круто)) И в новом заниматься как-то веселее)
    Что ж, если про одежду написали - то ждите про коньки))

• Оооо они там хороши?

• Я решила отречься от фигурок при покупке Бондюэль) И присмотрела себе просто шикарнейшие фитнес-коньки, надеюсь, что в эти выходные я их куплю. Но и по фигуркам выбор велик и размеры были (по крайней мере, в субботу), и цена глаз радует. Не то что Спортмастер :-/

• Спасибо за полезный отзыв! Как раз мучаюсь с выбором спортивной одежды:)

• Поддержу Frau_Nazzzar с тем,что еще одно важное составляющее с чего начинается спорт, а именно желание им заняться - это красивая новая спортивная форма)))) Кроме комфортности и стойкости.