Декатлон

Сеть магазинов спортивных товаров
  • Репина, 94 — 1 этаж
  • Новомосковская 310 м

Друзья давно советовали посетить этот магазин. Вот я наконец-то и добрался! Выбор товаров очень радует, всё лежит по своим полкам и местам. Консультанты вежливы, даже охраники, ловя очередную катающуюся на чем-либо молодёж, очень вежливо всё изымают и раскладывают по местам. Очень просторно и удобно ходить по залу и места между рядами позволяет комфортно выбирать товар. Это большой плюс!

Товар довольно сильно по вешнему виду отоичается от аналогов по городу. Цены низкие, много распродаж и скидок.

Наконец-то нашел себе спортивную обувь. Немного расстроили размеры, все чуть меньше заявленых....пришлось искать 47 размер ботинок и XXL по одежде. Ну и выбор мячей баскетбол/волейбой очень безрадостный. Также удивила всего одна рабочая касса, для выходных как то маловато))

Однако, этот магазин занесу в избранное. Ещё предстоит много покупок!