Dekonte

Интернет-магазин. Склад

Отвратительная организация! Уже сто раз пожалела что связалась с ними! 19.12.2020 должна была быть доставка кровати, сегодня уже 08.01.2021, кровать так и не привезли! Сотрудники ничего сказать вразумительного не могут, каждый раз говорят разное, последняя особа вообще бросила трубку в середине разговора. Мы выбрали эту фирму только потому, что написано на сайте доставка в день заказа, в итоге выяснилось что это если есть в наличии на складе, но как я должна узнать есть на складе или нет, если даже ваши сотрудники этого не знают!!! Что за идиотизм???!!! Каждый звонок мне говорят что будет поставка с Краснодара, но каждый раз моей кровати там не оказывается, т.е везут не то что заказывают люди, а что попало, может повезёт а может и нет. Никому не советую заказывать у них что либо, в противном случае вы нарвётесь на некомпетентных работников, будете хрен знает сколько ждать свою мебель, и ещё не известно какая она придёт, а так же столкнётесь с хамством.

• Здравствуйте, Анастасия. Учитывая, что доставка, для Вас, еще не осуществлена и транспортной накладной у Вас нет, просим обратиться в отдел качества с 09:00 до 20:00, для урегулирования ситуации, по указанным номерам телефонов: 8925-704-30-86, 8929-516-04-30, 8925-007-0427, 8925704-30-86.

• Анастасия, мы приносим свои извинения за доставленные неудобства. Однако, для того что бы ускорить процесс внутренней проверки, просим Вас указать в ответном комментарии последние 4 цифры номера телефона на который был оформлен заказ. Постараемся в самые короткие сроки разобраться в сложившейся ситуации.

• Вчера все таки привезли кровать, довольны остались только работой грузчиков. Что мне может сказать ваш отдел качества? Я уже с сотней ваших сотрудников за этот месяц наговорилась, толку никакого, один говорит одно, второй другое, ещё спорят и опровергают слова своих коллег, хотя вроде у вас разговоры записываются, при желании можно прослушать.

• Спасибо за быстрый ответ. Укажите пожалуйста номер сопроводительного документа для внутреннего разбирательства. Если у Вас есть вопросы по качеству, в этом случае, пожалуйста направьте фото накладной и описание проблемы на WhatsApp по номеру 8925704-30-86. Это необходимо для того что бы зафиксировать от Вас обращение непосредственно в отдел качества, если таковое не было осуществлено Вами ранее.

• Номер накладной 00698 от 08.01.2021.

И ещё вдобавок к вышесказанному, при сборке обнаружилось что не хватает нужного количества болтов