• Радищева, 33 — 15 офис; левое крыло
  • Геологическая 950 м
  • Московская 700 м

Искала в интернете лепнину с монтажем, наткнулась на их сайт, оставила там заявку и каково было мое удивление, когда специалист, который мне перезвонил предложил приехать на объект с образцами. Мы договорились на вечернее время, молодой человек приехал вовремя, привез кучу образцов. Я радовалась как ребенок пока прикладывала то один то другой и наверное полчаса ковырялась с коробочками. Закончилось это все небольшим заказом (небольшим со слов консультанта), но не смотря на то, что он был небольшим качество его от этого не пострадало! Все сделали в срок, работой очень довольна.
Расстраивает только 100% предоплата, в данном случае этот факт не разочаровал.

ВСЕМ ТЕПЛА)

• Спасибо! Ваш положительный отзыв очень важен для нас. Будем вдвойне благодарны за Ваши рекомендации. Мы уделяем много внимания тому, чтобы работа делалась по умолчанию качественно, но при этом максимально комфортно для клиента. И истинной благодарностью наших клиентов считаем тот факт, что нас рекомендуют!!!