Декор ТД

Сеть салонов
  • Малышева, 53 — 518 офис; 5 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • Проспект Ленина (ул. Карла Либкнехта) 650 м

Обратилась в этот офис для заключения договора на нанесение декоративной штукатурки (купленной ранее также в Декоре, но в офисе на Бахчиванжи, отдельная история).

Перед поездкой менеджер Денис (с Бахчиванжи) сообщил, что мастера в ближайшие 2 недели свободны, и, когда я приеду в Антей, смогу договориться конкретно о времени выезда технолога для ознакомления с качеством подготовки стены. В салоне при попытке объяснить, что у меня в эту штукатурку уперся весь ремонт, и мне очень нужно знать сроки, столкнулась с отвратительно хамским поведением менеджера Кристины, которая рассказывала о том, что мастера расписаны на 2 недели и точка. Наверное только мое явно нежелание подписывать договор и вносить 100% аванс вынудило ее позвонить руководителю мастеров (далее Елена), после чего мне было сообщено "позвонят и приедут на этой неделе" (шел вторник).

Я честно терпела и ждала звонка до вечера среды. Затем позвонила в салон, мне пробурчали в трубку что-то вроде "щас позвоню технологу" и бросили ее. Подождала 5 минут и перезвонила. "Я сейчас дозвонюсь технологу и перезвоню". Прошел час, звоню опять "я напомнила технологу, вам позвонят" (ага, а перезвонить?).

Никто, естественно, не позвонил ни в тот вечер, ни в четверг утром. В обед нашла life-хак: опять позвонила в салон и просто попросила телефон Елены. Дали! Жаль, не догадалась так сделать сразу. Позвонила по полученному номеру, с удивлением узнала от Елены, что про заказ ей может и говорили, но договор не прислали. Тем не менее быстро договорились с ней о выезде мастеров, и мастера приехали вовремя.

Прекрасная, просто прекрасная работа салона, в особенно Кристины. Надеюсь, ее руководитель читает отзывы и найдет более адекватную замену.