Декора

Мастерская
  • Восточная, 166
  • Сибирский тракт 110 м

Когда мне понадобились натяжные потолки друзья рекомендовали эту компанию, и я осталась довольна .В офисе мне подобрали то что мне было нужно. Все сделали качественно, быстро и не дорого. Рекомендую всем кто ценит время и качество! И еще для информации- у них большой опыт работы. Как сказали друзья , эта компания занимается натяжными потолками более 10 лет, а начинали в моем родном городе Североуральск. Теперь они в г. Екатеринбург

Добрый день, Лариса!
Спасибо за прекрасный отзыв! Нам очень приятно и важно знать, что то, что мы делаем с душой и на совесть не остается без внимания! Любимым клиентам дополнительные бонусы!
Всего хорошего! Мастерская Декора.

• Добрый день, Лариса!
    Всего хорошего! Мастерская Декора.