Del Mare

Кафе

Сегодня, 28.06, нас с женой угораздило посетить это заведение, причем шли туда по хвалебным отзывам на флампе. По порядку:

Кухня: в целом нормально, но абсолютно непонятно откуда берется такой ценник за абсолютно среднюю кухню. Заказанные алкогольные мохито, по всей видимости не содержали и грамма рома.

Кальян: Вот честно, хуже кальяна в городе я...

Кальян: Вот честно, хуже кальяна в городе я еще не курил, а курил я их очень много. Используют кальяны MYA, и такое чувство что его подобрали на помойке, трубка проржавела, местами порвана и замотана изолентой. Курился он минут 10, дальше начал дико горчить. Сделан был очень непрофессионально. И да, после того как кальянщик принес кальян, он даже не поинтересовался, все ли нормально, его заинтересовал только способ оплаты. Больше мы его не видели. И при всём при этом он стоит 1200! рублей. За эти деньги в том же Пашкине вам сделают кальян из хороших табаков на чашке из грейпфрута, который будет отлично куриться часа 3!

Обслуживание: на троечку, официантка не представилась, и при условии того что мы были единственными гостями, тарелки были унесены далеко не сразу. Не принесли сразу фискальный чек, после просьбы несли его довольно долго.

По итогу, мы там пробыли минут 30, дольше там находится не было никакого желания. Отдали за 2 Мохито, салат Цезарь, Феттучини с морепродуктами и кальян 3200. Цена/качество абсолютно не соответствуют отзывам ниже.