Del Mare

Кафе
  • Восточная, 7г — 1 этаж
  • Центр Восточный 100 м

Ужасное место, очень низкого уровня, если хотите чтобы персонал с вами разговаривал как с гавном, то вам сюда. Кальящик уронил угли на диван, прожег одежду, получив ожог мягких тканей, мы ко всему прочему получили очень грубое отношение менеджера, которая предложила нам лишь пантенол, далее разговаривала очень неуважительно, предложив обратся в больницу и потом с чеками из больницы за возмещением ущерба. Для того, чтобы умолчать об инциденте предложили закрыть счёт, который почему то предварительно оценили в 7000₽, хотя счёт был 5000₽. Ничего кроме негативных эмоций заведение не оставило

• в защиту заведения хотелось бы сказать: я была свидетелем минувшей ситуации. хочу отметить тот факт,что данная история,произошла не по вине кальянщика,но об этом пытаются умолчать. скажу больше,последнее время,являюсь частым гостем кафе,поэтому пользуясь случаем выражаю огромную благодарность кальянщикам за добросовестный труд,за дымные и вкусные кальяны. так же персоналу,за отзывчивость и вежливое отношение к гостям. у вас уютно,вкусно и весело.

• думаю если бы вы сидели спиной к кальянщику, и вам бы прилетело на колени все содержимое этого кальяна с раскалёнными углями, то вам было бы неважно кто и кого толкнул. По факту, испорчен дорогой костюм и получен ожог 2 степени, что зарегистрировано в травмпункте, а кальянщик даже не извинился, ещё и обхамил. Так что ваше это "в защиту" выглядит тут просто смешно. Кальянщик в ночном заведении наверное всегда должен быть готов что люди вокруг могут танцевать и мимо проходить? Как же противопожарная безопасность? Не говоря уже о том, что в этом заведении курят обычные сигареты!

• в заведении никто не курит это 1
    2 угли прилетели вам не на колени
    3 управляющая разговаривала с вашей компанией более чем достойно, это вы кричали и хамили
    Этот конфликт пытались решить разными способами, но вы стояли на своём
    Да не приятная ситуация, но ваша подруга сама призналась, что толкнула кальянщика

Можно было все решить спокойно в субботу утром на трезвую голову

• Удивляет отношение персонала, нет что бы хотя бы принести извинения !!!!!? Пишут себе оправдания здесь в лице "гостей" данного заведения, постыдились бы!

• извинения были принесены неоднократно. Было много предложений для того, чтобы замять этот конфликт.
    Я пишу оправдание не в лице гостя, а в лице очевидца.
    Стыдно должно быть тому, кто пишет враньё

• Вот именно вам должно быть стыдно, я в ту ночь была в абсолютно трезвом состоянии и меня сложно вывести из себя, но управляющая сделала все своей гримасой и хамскими фразами, что бы я ответила ей в ответ, вы не были рядом, вы за барной все время стояли так что не пишите мне тут, что бы я постыдилась

• вам предлагали посмотреть камеры, чтобы убедиться в том, что нашего кальянщика толкнула ваша же подруга - вы отказались, утверждая, что он сделал это специально

• Что?????? Это ив требовали и требовали даже при полиции посмотреть записи, нам сказали,что ничего не покажут!!!!?!!!!

• мы можем с вами спорить до победного, но не вижу смысла. У вас одна правда, у нас своя
    Ещё раз приносим извинения за произошедшее