Del Mare

Кафе

Была в этом заведении дважды, в первый раз караоке- бар показался очень скучным местом, народу 2 человека и то знакомые или хозяева заведения.. Меню очень скудное, цены высокие, при том, что еда не вкусная, даже салат цезарь, который невозможно испортить был безвкусным. Посетив ресторан во второй раз.. Оставил неописуемый негатив, особенно к хамскому отношению персонала, а точнее управляющей (если она такой является) Татьяны...
На мою подругу кальянщик опрокинул кальян( у них не предусмотрено по пожарным нормам колпак, для защиты от падения углей). Мальчик лет 16 ... почему то работает в ночном заведении, мне это вообще не понятно, не извинился и исчез тут же как мы начали разбирательство, так же в заведении курят обычные сигареты и кальян никотиновый, что запрещено законодательством!!! У моей подруги ожоги второй степени испачкан и прожжён брючный костюм и шелковый топ!:(( При разговоре менеджер разговаривала с нами ещё "нормально" до момента пока мы не потребовали возместить ущерб( оплата медикаментов и брючного костюма+ химчистка топа) после чего она предложила нам закрыть счёт который по её словам был на 7000 р, хотя наш счёт был менее 5000₽; мы отказались, потребовав сейчас возместить ущерб 8000 пол стоимости костюма + химчистка и медикаменты 1500₽, а мы закрывает свой счёт, на что, она нас обхайлала... После долгих дебатов и куча истраченных нервов она согласилась на наш вариант, когда мы оплатили свой счёт, управляющая сказала нам просто до свидания и мы возмещать ничего вам не собираемся... Что вывело нас окончательно, вызвав нашу "замечательную " полицию они развели руками и предложили нам написать заявление и судиться! Вообщем ребята в этом заведение отвратительнейшее отношение персонала, надеюсь, что после данного отзыва управляющую Татьяну уволят или хотя бы оштрафуют, за не корректное поведение к гостям, а кольянщика наймут адекватного и обучат ВСЕМ мерам пожарной безопастности.

• Жесть какая то

• 50% написанного преувеличенно

• всегда считала дель мар заведением высокого уровня, а судя по отзыву, как в забегаловке, странно.

• Дель Маре действительно является заведением высокого уровня.
    Я понимаю, что у каждого своё мнение, но ситуация была не такая, как описывают её выше.

Меню скудным назвать нельзя, цены по городу средние. Еда - всем не угодишь: кому то соли много, кому то мяса мало.

Персонал общается с гостями на высшем уровне, никто никогда не позволит себе ничего лишнего. Управляющая общалась с девушками с улыбкой, предлагала несколько решений данной проблемы, при том, что девушки позволяли себе посылать её куда подальше.

Да, ситуация неприятная, я сама не знаю как бы отреагировала, случись такое со мной.
    Девушки вот почему то не уточняют, что цена на костюм с каждой минутой была все выше: сначала 8000₽, потом 10000₽, в итоге уже 16000₽.

Вы можете верить, можете не верить, но я могу сказать одно: Дель Маре любит своих гостей и всячески пытается решить конфликт в пользу гостей.
    Поэтому мы ждём Вас в гости, чтобы Вы сами убедились в том, что отзыв наполовину не верен

• Что за оправдания, конечно легче отписаться вам, что все хорошо, смысл нам писать негатив с пустого места, Вы Евгения не видели обещания вашего управляющего, у нас множество осталось вопросов как персонал может так себя вести... К примеру у нас есть фото где управляющая выпивает за соседнем столиком винцо)))

• чем закончилась ваша история?

• Подали в суд...

• ого

• Нормальная ситуация для этого места.
    Не ждите нормального отношения с таким управлением!

• Говно-место, согласна! Персонал курит кальян на кортах, сервис не знает, официантов не дождешься.