Del Mare

Кафе

Почитал предыдущие комментарии по поводу любимого мной заведения,и был слегка обескуражен,неужели все так плохо. Но решил сходить и проверить)),собственно и не пожалел!)

Дельчик как был на уровне- так и остался!! Жизнерадостные девочки официанты,уютная веранда! Теперь по поводу Цезаря,про который ранее было уже много сказано. Едал его ранее,было все ок,сейчас и подачу и рецептуру изменили,тоже очень даже неплохо,примерно такой ел в московском Zafferano Агаларова. И если мне не изменяет память в Дель мар первыми стали делать мягкими сухарики в Цезарь. В общем твердая пятерка.