Дель Песто

Служба доставки пиццы

Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

У меня сегодня день рождения, решил заказать три больших пиццы для коллег на работе. Позвонил вчера (01.04.2015) в 10 вечера, разговаривали целых 20 минут, пока там определяли какая из их бригад приедет и успеют-ли они к 11-12-ти часам вообще приготовить пиццу... Сейчас 9 утра и меня звонком поставили перед фактом, что у них ночью "внезапно" кончилась курица и две из трёх выбранных пицц, они приготовить вообще не смогут: "Выбирайте, типа другое!.." Хотел что-нибудь необычное из пицц подобрать, вчера и выбрал: "Гавайская", "Как была в детстве" и "Сливочный бекон"... Ничего другого я уже не хочу выбирать, лучше-бы я вчера на это время потратил и поискал в других доставках. Теперь мне надо в срочном порядке искать другую доставку и тратить рабочее время и нервы. Да даже к 12-ти привезли бы, ничего страшного, но нет - не хотят. Я очень расстроился и отказался от заказа!

Не понимаю, как мог такой сервис как "Дель Песто" скатиться до такого уровня?! Стали хуже средней службы доставки по Екатеринбургу, ПОЗОР!

• Здравствуйте Андрей! В первую очередь хотим принести вам искренние извинения за сложившуюся ситуацию. Вы, безусловно, правы в том, что подобный сервис это далеко не уровень «Дель Песто». Мы бы хотели в кратчайшие сроки выявить виновного, но для этого нам необходим номер телефона, с которого был совершен звонок. Вы не могли написать его личным сообщением данному аккаунту http://flamp.ru/sushkof_staff... ? Были бы очень вам благодарны! Еще раз хочется принести свои извинения за потраченное вами время, разочарование и необходимость искать альтернативу.

• Написал номер в личку.

• спасибо, получили еще утром и уже начали разбираться в ситуации. Спасибо за отзыв который, несомненно, поможет нам избежать повторения инцидента.

• В "Пан Пицца" выручили, без лишних вопросов приняли заказ за минуту разговора, и привезли всё через полтора часа после заказа.

Время 11.30, пицца уже на руках.

Спасибо ребятам!

P.S.: Не реклама, я в другом месте работаю!

• С днем рождения!!)

• Спасибо, Екатерина! )