Дель Песто

Служба доставки пиццы
  • Хохрякова, 74
  • Геологическая 600 м
  • Сакко и Ванцетти (ул. Куйбышева) 70 м

Хотел заказать кесадилью здесь. Но что здесь, что в жорабуш какой-то напряг с оборудованием (или они просто не хотят её готовить), пришлось заказывать пиццу. О вкуса,конечно, не спорят, но если вы не фанат грибов, тысячу раз подумайте о том заказывать грибную пиццу здесь. В общем все как всегда тут.

• Печально, что у вас сложилось негативное впечатление о нашей компании. Оборудование действительно у нас очень редко, но бывает в неисправном состоянии. Приносим вам свои извинения за это. В грибной пицце у нас и правда много грибов, поэтому, если вы не очень любите этот ингредиент, лучше предварительно посоветоваться с оператором колл-центра. Надеемся, что вы все же когда-нибудь станете нашим клиентом вновь и спасибо вам за отзыв!