Дель Песто

Служба доставки пиццы
  • Хохрякова, 74
  • Геологическая 600 м
  • Сакко и Ванцетти (ул. Куйбышева) 70 м

Заказывал тут несколько раз пиццу. Пицца вкусная, продукты свежие. Очень сытно и цены были более менее демократичные раньше. Ну оно понятно, кризис, все дела... В общем, решил вчера заказать пиццу "Примавера" 30см, месяц назад заказывали 40см, все было отлично, но не в этот раз. Сейчас объясню.

К доставке претензий нет, не смотря на 2 часовую доставку оно и понятно, отдаленный район ( Компрессорный ), выходные, много заказов. К тому же сразу назвали ориентировочное время.

Пицца приехала холодная. Тоже можно понять, все таки 2 часа.. Но пицца была не пропеченая, тесто снизу белое и мокрое, как будто не пекли вообще. Овощи тоже не запеклись даже. С горем пополам съели... Надеюсь такого больше не повторится, но если еще разок, то точно не буду больше брать у них пиццу. Охота дать еще шанс потому, еда действительно вкусная очень но такие случаи огорчают. Ребята из Дель Песто, если вы читаете, моя вам рекомендация как постоянного клиента, лучше задержите доставку но доготовьте заказ.

Здравствуйте Николай! Спасибо за то, что написали нам об этом вопиющем случае. Подобное качество пиццы, конечно же, неприемлемо и мы сделаем все, чтобы подобного не повторилось. Но для того, чтобы вычислить виновников, нам необходим номер телефона, на который вы оформляли заказ. Вы не могли бы написать его сообщением контакту http://flamp.ru/sushkof_staff... ? Будем очень вам благодарны! Так же хотелось бы принести вам извинения и поблагодарить за то, что остаетесь нашим клиентом и помогаете становиться "Дель Песто" лучше!