Дель Песто

Служба доставки пиццы
  • Хохрякова, 74
  • Геологическая 600 м
  • Сакко и Ванцетти (ул. Куйбышева) 70 м

Действительно вкусная пицца. Если раньше она была очень жирная (в том числе из-за количества начинки), то сейчас мне кажется они улучшили рецепт. Раньше отказался заказывать именно из-за жирности.
Предпочитаю брать с мясом или семгой - они наименее жирные из всех. Правда дороговаты.
Единственные претензии к доставке - регулярно уже доезжает остывшая и курьер может приехать +-30 минут что очень неудобно если заказываешь в гости. К курьерам кроме не пунктуальности претензий нет никаких. Приятно что возят терминал безналичной оплаты.

• Спасибо за ваш положительный отзыв! Мы действительно немного изменили рецептуру некоторых пицц и очень приятно то, что вы это заметили и оценили по достоинству. Наша доставка действительно иногда опаздывает. Особенно это характерно для праздничных и выходных дней, но мы работаем над этим. Спасибо за то, что нашли время и написали о нас!