Дель Песто

Поехали!

Начну с хорошего:

Поехали!

Начну с хорошего:

1. ПИЦЦА ОЧЕНЬ ВКУСНАЯ, удовлетворит любые запросы! Моя любимая - "Маргарита", по ней всегда оцениваю рестораны и доставки итальянской кухни... С уверенностью могу сказать, что здесь она одна из лучших в городе👍🏻 О качестве блюд других категорий (салаты, десерты и т.д.) сказать пока не могу ничего... О японском меню говорить не будем, ибо речь идет о Дель Песто.

2. АССОРТИМЕНТ. Есть всё: для вегетарианцев, для мясоедов, для любителей поострее и поэкзотичней... В общем, не обидели никого! Можно регулировать размер круга - 30 или 40 см. Так же есть вариант пиццы на пышном тесте.

3. ПЕРСОНАЛ И СЕРВИС. Неграмотные операторы практически не попадаются, все вежливы и подкованы, знают, что спросить и сказать. Курьеры приятные. Доставляют без задержек. Размен есть всегда. Комплект приборов, салфеток и прочего полный всегда.

Недостатки (куда ж без них):

1. ДОЛГО - этим всё сказано. Долго ждать на телефоне ответа оператора, долго едет доставка. Спишем на то, что данная служба крайне популярна по городу. Но если вы предельно голодны, выбирайте другую. А лучше готовьте сами, ибо данный недостаток общий для всех служб доставок😃

2. ХОЛОДНАЯ ЕДА. Несмотря на то, что привозят в контейнерах, удерживающих тепло, с пылу с жару не получается. Для владельцев микроволновых печей (т.е. практически для всех людей) не проблема.

О чем не судим:

1. ЦЕНЫ. Цена, на мой взгляд, вполне приемлемая - не самая низкая, но и не самая высокая. Но доставка бесплатная только от 500 рублей - судите сами. Вообще цена сейчас вещь неустойчивая... Как и везде, здесь она растет в темпе инфляции.

Спасибо, ребята! Удачи вам и развития!

Вас рекомендую!

Большое вам спасибо за такой детальный отзыв о нашей работе! Думаем, что он будет полезен многим людям, только выбирающим где сделать заказ. Так же большое спасибо за пожелания! Мы будем стараться расти, развиваться и ни в коем случае не разочаровывать наших покупателей