Дель Песто

Служба доставки пиццы

Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Добрый день.

По крайней мере он был добрым до того момент пока нам не привезли "пиццу".

Зачем путать покупателя и выкладывать фото не существующих продуктов? Чтобы продать один раз и забить, ведь другие придут?

Добрый день.

По крайней мере он был добрым до того момент пока нам не привезли "пиццу".

Дело в том что заказали две пиццы одну карбонаре, другую Дель песто (фирменная). До этого уже брали и знаем как они выглядели. После того как доставщик привез нам "пиццу" вскрыли аккуратно упаковки увидели это (фото внизу).

Долго описывать наше удивление. Нагло врете господа. Будем писать в соответствующие инстанции, кои работают в нашем городе хорошо.

Зы: уберите вы уже уборщиц от плит!

• Приносим свои извинения за подобное качество пиццы. Оно действительно не заслуживает того, чтобы называться пиццей от Дель Песто. Если не возражаете, с вами в личных сообщениях свяжется наш специалист для уточнения деталей заказа. Мы бы очень хотели выявить виновных в данном эпизоде сотрудников. Спасибо вам за то, что не остались равнодушны и написали отзыв!

• Ничего себе, а чего она такая плешивенькая?)) Даже не верится, что это Дель Песто.

• Вот так вот. Да она именно такая, смотря на нее аж аппетит пропадает. Сказали свяжутся, до сих пор не связались, видимо работы много - делают свою фирменную пиццу руками уборщиц)))

• по нашим данным, с вами уже должен был связаться наш специалист. Этого не произошло?

• Уважаемые, Дель Песто!

Со мной связались в личных сообщениях, сказали о том, что необходимо позвонить в службу доставки и попросить о замене блюда. Мы звонили, нам отвечали разбираются, мы ничего не знаем. Так и съели вашу "пиццу". Впредь заказывать у вас не будем. Так же в ближайшее время напишу заявление в соответствующие инстанции, чтобы провели у вас проверки! Благодарю за внимание.

• Может новичок на кухне попался Вам?

Хотя, конечно, это не оправдание :)

Приятно, что компания Вам ответила, но, думаю, осадок всё равно останется(

• Осадок остался! Больше не будем заказывать у них.

• Пицца как будто из столовой )

• В столовой хотя бы цена соответствует качеству.

• Она вообще приготовленная? Такое ощущение, что сырая

• Разучились делать пиццу.

Брали на ДР другу 3 пиццы

Маргарита

Деревенская с курицей

4 сыра

Все практически одинаковы - минимум начинки на размазанном сыре. Раньше было в 2 раза больше начинки ивыглядили они аппетитнее и вкус хотя бы различался, а то еш тесто с сыром с легким привкусом начинки (сыр с плесенью, помидорчик, о кусочек курочки таки попался)