Дель Песто

Служба доставки пиццы
  • Хохрякова, 74
  • Геологическая 550 м
  • Сакко и Ванцетти (ул. Куйбышева) 70 м

Заказ 4757, скажу сразу, завтрак был испорчен, наверное это последний мой заказ у вас, лишились вы постоянного клиента Дельпесто-Сушкоф. А теперь подробнее, сделали заказ, пицца, роллы. Заказ приехал за час с небольшим, это единственное что порадовало. Пицца была холодная, не теплая, не горячая как она должна быть, а ХОЛОДНАЯ. Начинки что у 30 см, что у 40 одинаковы, разница я так понял в тесте, а точнее в ее массе, потому что не много сыра на 3 слайсах, и пару пепперони на каждом - это смешно. Дальше вообще я считаю вопиющий случай. Найти такое в ролах, фото прикрепил, причем так удачно, в первом же.

• Здравствуйте Валерия! Проносим свои извинения за подобный инцидент. Все пиццы готовятся непосредственно перед отправкой гостю и почему она приехала к вам уже холодная вопрос, требующий тщательных разбирательств, к которым мы, будьте уверены, немедленно приступим. Так же приносим извинения за кусочек полиэтилена, применяющегося нами при приготовлении роллов. В течение 5 рабочих дней с вами должен связаться наш специалист для принесения личных извинений. Спасибо за то, что помогаете нам становиться лучше!