Дель Песто

Служба доставки пиццы

Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

На днях впервые попробовала пиццу от данной доставки. Сразу скажу, что ожидала большего. Заказали три пиццы: Пышный Дель Песто 2.0, две пиццы на тонком тесте 30см. - Пепперони и Квадро Формаджи. Пиццу на пышном тесте ели мужчины, в принципе для них она и заказывалась, так как в состав входит много как бы мяса - салями, бекон, ветчина. Мужчины данной пиццей остались довольны и умяли её быстро, пока я жевала свою Квадро Формаджи.

Пицца на тонком тесте меня разочаровала. В Пепперони мало сыра, местами кусок пиццы был наполовину без сыра. Ну а Квадро Формаджи это вообще самая невкусная и непонятная пицца четыре сыра, которую я когда-либо ела((

На фото что называется ожидание - реальность. Больше всего ожидание не оправдала именно пицца четыре сыра. В пицце, которую нам привезли, я вот вижу в основном тесто и базилик, и небольшие островки сыра. Я конечно понимаю, что фотографии с сайта не нужно стопроцентно верить. Но тогда я не хочу и цене верить. Ведь 295р. я намерена заплатить именно за 30 см пиццы, которая будет соответствовать фото!

Пицца конечно съедобная, но мне больше не хочется заказывать пиццу на тонком тесте в этой доставке((

• Сыра явно на все пиццы поджали.

• это точно. я очень люблю сыр, специально заказала пиццу четыре сыра и такое разочарование - мне даже не верится, что там хотя бы один вид сыра есть

• Сырный кризис😢.

Так обидно когда действительность и фото не совпадают.

Платишь деньги и надеешься получить копию с фото,а частенько покупаешь кота в мешке.

Зря они так.👎🏼

• да уж, сыры вообще дорогущие сейчас((

я как-то не ожидала такого подвоха от раскрученной доставки(

• Да,дороже мяса раза в два в среднем.

Может они исправятся?Хотя надежды мало.

• на мою заметку о Сушкофе по поводу роллов Филадельфия мне ответил официальный представитель, что отправят инфу в службу качества. Посмотрю, что здесь ответят, вроде как представитель у данных компаний один и тот же

• Сушкоф ограничивается личными извинениями сквозь зубы по телефону.

Надеюсь,здесь клиентов любят больше.

• Приносим извинения за то, что не оправдали ваших ожиданий. Безусловно, пиццы должны соответствовать фотографиям на сайте. Если это не так, вы всегда можете заменить блюдо, обратившись на нашу горячую линию по телефону +7 (343) 237-14-44. В вашем случае, если не возражаете, мы бы хотели связаться в личке для уточнения деталей заказа и выявления виновных сотрудников. Спасибо за то, что написали отзыв и приложили фото!

• Добрый день! номер заказа 5988 от 04.07.2015