Дель Песто

Служба доставки пиццы
  • Хохрякова, 74
  • Геологическая 550 м
  • Сакко и Ванцетти (ул. Куйбышева) 70 м

На днях впервые попробовала пиццу от данной доставки. Сразу скажу, что ожидала большего. Заказали три пиццы: Пышный Дель Песто 2.0, две пиццы на тонком тесте 30см. - Пепперони и Квадро Формаджи. Пиццу на пышном тесте ели мужчины, в принципе для них она и заказывалась, так как в состав входит много как бы мяса - салями, бекон, ветчина. Мужчины данной пиццей остались довольны и умяли её быстро, пока я жевала свою Квадро Формаджи.

Пицца на тонком тесте меня разочаровала. В Пепперони мало сыра, местами кусок пиццы был наполовину без сыра. Ну а Квадро Формаджи это вообще самая невкусная и непонятная пицца четыре сыра, которую я когда-либо ела((
На фото что называется ожидание - реальность. Больше всего ожидание не оправдала именно пицца четыре сыра. В пицце, которую нам привезли, я вот вижу в основном тесто и базилик, и небольшие островки сыра. Я конечно понимаю, что фотографии с сайта не нужно стопроцентно верить. Но тогда я не хочу и цене верить. Ведь 295р. я намерена заплатить именно за 30 см пиццы, которая будет соответствовать фото!

Пицца конечно съедобная, но мне больше не хочется заказывать пиццу на тонком тесте в этой доставке((

Приносим извинения за то, что не оправдали ваших ожиданий. Безусловно, пиццы должны соответствовать фотографиям на сайте. Если это не так, вы всегда можете заменить блюдо, обратившись на нашу горячую линию по телефону +7 (343) 237-14-44. В вашем случае, если не возражаете, мы бы хотели связаться в личке для уточнения деталей заказа и выявления виновных сотрудников. Спасибо за то, что написали отзыв и приложили фото!