Дель Песто

Служба доставки пиццы

На днях впервые попробовала пиццу от данной доставки. Сразу скажу, что ожидала большего. Заказали три пиццы: Пышный Дель Песто 2.0, две пиццы на тонком тесте 30см. - Пепперони и Квадро Формаджи. Пиццу на пышном тесте ели мужчины, в принципе для них она и заказывалась, так как в состав входит много как бы мяса - салями, бекон, ветчина. Мужчины данной пиццей остались довольны и умяли её быстро, пока я жевала свою Квадро Формаджи.

Пицца на тонком тесте меня разочаровала. В Пепперони мало сыра, местами кусок пиццы был наполовину без сыра. Ну а Квадро Формаджи это вообще самая невкусная и непонятная пицца четыре сыра, которую я когда-либо ела((

На фото что называется ожидание - реальность. Больше всего ожидание не оправдала именно пицца четыре сыра. В пицце, которую нам привезли, я вот вижу в основном тесто и базилик, и небольшие островки сыра. Я конечно понимаю, что фотографии с сайта не нужно стопроцентно верить. Но тогда я не хочу и цене верить. Ведь 295р. я намерена заплатить именно за 30 см пиццы, которая будет соответствовать фото!

Пицца конечно съедобная, но мне больше не хочется заказывать пиццу на тонком тесте в этой доставке((